Если я ничего не умею делать, то кула меня могут взять на работу?

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
куда*
Лучший ответ
Чародейка- зима Просветленный (43295) 5 лет назад
Надо искать без определенных навыков, может администратором в салон красоты
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (103235) 5 лет назад
Не ври :), Человек всегда что-то умеет. Просто не хочешь - лень :) .
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Я не знаю что мне нравится. Я так до сих пор и не поняла
Карбафос Искусственный Интеллект (103235) Ничего страшного. Бывает. Всё равно, рано или поздно, Душа к чему-то ляжет :) Вся жиСь впереди! Удачи!
Фантом Просветленный (46838) 5 лет назад
Любимой секретаршей или любимой женой.
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Как устроиться секретаршей?
откликнуться на резюме, пройти собеседование
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Научат! Уборщицей, дворником, курьером, расклейщиком объявлений - университетского образования не надо
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Я в хтгм году должна получить диплом бакалавра
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Вот и идите по специальности! Успехов!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 5 лет назад
Гардеробщицей, уборщицей, сторожем в детский сад.
Дима Литв Оракул (51748) 5 лет назад
директором в фирму однодневку
INA Гуру (3189) 5 лет назад
На прополку клумб и уборку территории в парках и скверах