Выберите все изображения, где есть автобус Когда изображения закончатся, нажмите "Подтвердить". Что делать?

Пушистый Ёжик Профи (982), закрыт 5 лет назад
Похоже, что ваш компьютер или

сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности

пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о

проблеме вы можете узнать из этой статьи Справочного центра.
Дополнен 5 лет назад
недели уходят на проверку капчи
Лучший ответ
Юрист Мудрец (10651) 5 лет назад
Как это не банально - выбрать все изображения где есть автобус. Не только у СЦ могут возникнуть сомнения при таких вопросах.
Пушистый ЁжикПрофи (982) 5 лет назад
дак вот я и выбираю автобус, витрины и проч, а потом текст ниже
Пушистый Ёжик Профи (982) полчаса, иногда час, а потом бан
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 5 лет назад
такое бывает ещё при неправильном времени в системе
Пушистый ЁжикПрофи (982) 5 лет назад
спасибо, не тот случай
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) тогда браузерговно используеш типа яндекса хрюна амиго
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 5 лет назад
При закачке с файлообменника для подтверждения что Вы не робот и выходит эта надпись, отметить, появится галочка что не робот и далее переход к скачиванию
Юра Савкин Ученик (214) 5 лет назад
Нахрена мне эти автобусы нужны 500 раз автобусы 13 тысяч светофоров, у нас в стране нет столько светофоров, сколько раз я их отметил, хотят чтобы не воровал, так дайте жить достойно. ни чего отключать не нужно, эта хрень всё равно появится. купи за деньги право скачивания и ни какие КАПЧИ появлятся не будут, и запросов из сети ни каких якобы уже и нет, да их и не было, просто ДЕНЬГИ. также и триколор делает, заставляют купить новый ресивер, на несколько секунд появляется надпись кодированный канал, потом перезвонят и предложат новый по какой нибудь скидке (СКИДКА от слова КИДАТЬ) , а старому то ресиверу всего чуть более 2 лет. ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ВОТ ИЗ ЗА НИХ НАМ ЕБУТ МОЗГИ.