как запретить гуглу отправлять мои истории и запросы на другие устройства

Lewoqh Профи (974), закрыт 5 лет назад
гугл хром отправляет на все мои устройства где включена моя учетная запись, то есть погуглю я котиков на компе у меня сразу этот запрос и история входов отображается на 2х телефона планшете и ноутбуке
как запретить это?
Лучший ответ
Артём Павленко Мастер (1889) 5 лет назад
В меню всех приложений такая шестерёнка с буквой Джи, там настройки конфиденциальности. Если Андроид 7.0 и выше, то эта буква находится в главном меню настроек телефона / планшета.