Ищу наушники для металла и рока. Здрасьте. Планирую покупать наушники для рока и металла. Бюджет 4500 деревянных.

Саша Алексеев Профи (528), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 5 лет назад
смотри в сторону сони, главное не заказывай ни откуда, наушники выбираются по звуку, а не по стразикам на корпусе....
КонстантинВысший разум (315737) 5 лет назад
если уши с оголовьем то еще и по удобству ))
короче нужно пробовать прежде чем брать ))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) именно, я вот наушники не очень перевариваю, я больше по нормальной акустике с окружением https://otvet.mail.ru/question/181892708
Саша АлексеевПрофи (528) 5 лет назад
А кроме моделей sony ещё можете что нить порекомендовать? (тк у некоторых моделей плохая сборка)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) Pioneer к примеру или вот http://ubiznes.ru/samye-dorogie-veshhi-v-mire/top-pyat-samyx-roskoshnyx-naushnikov-mira.html может и смешно глядя на цены но я бы Sennheiser Orpheus послушал как звучат с лампика....
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
наверное тебе еще и встроенный автотюн нужен, не? таких нет есть обычные наушники
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221643) 5 лет назад
сейчас всё есть, а для тех кто без слуха туда и встроенную кофеварку воткнут, дети от приблуды тащатся....
Губанов Алексей Знаток (355) 5 лет назад
Да выбор огромный, а сами выбрать не хотите? Здесь и скидки на наушники и новинки, я зашёл глаза разбежались, я в них сильно не шарю - Вы я думаю сможете себе подобрать то что вам нужно - www.skifmusic.ru/category/headphones/?r=239536 , выберете отпишитесь какие выбрали, может и я себе такие возьму!