Какой сорт черемухи имеет самый сильный аромат? Какая черемуха самая душистая?

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Как по мне, то «Нежность»
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Заметно сильнее чем "Сибирская красавица" ну или хотя бы та же "Чайка"?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Я не эксперт, это моё, сугубо субъективное мнение, не более. Но очень понравился.
Остальные ответы
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Жасмин... Простите..) Скоро зацветёт - даст Создатель - буду рядом находиться периодическеи.. Не обижайтесь..)
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Мне не нравится жасмин. Он даже другого рода. Какое отношение данный ответ имеет к моему вопросу?
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 5 лет назад
Вы наверное в тропиках живёте, что у вас жасмин растёт.
Василий Ерохин Гуру (4696) Белгород... Хотя, цветёт всего неделю... Как и везде в России..
Рязанов Мыслитель (8070) 5 лет назад
В городе Черемхово Иркутской области, такой черемуховый аромат, что перебивает всю городскую вонь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 5 лет назад
Которая возле помоек растёт. У неё такой приторный аромат что даже вонь из контейнеров перебивает.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Антипка (магалебская), чубушник, обладает сильным ароматом ---->
Источник: http://www.glav-dacha.ru/vyrashhivaem-v-sadu-lozhnyy-zhasmin/
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Черемуха рода сливовых, а не маслиновых. Зачем их ставить в один ряд?
олег Оракул (94188) 5 лет назад
Душистость соцветий зависит больше от региона, чем от сорта.
Обыкновенные сорта, растущие в своём регионе, всегда будут
ароматнее привозных сортов.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Ну есть же какие-то градации силы аромата?
олег Оракул (94188) По интенсивности я не встречал. Хотя, это вполне возможно, ведь существуют всякие газоанализаторы. В разных классификационных системах запахи подразделяются на 20—30 категорий (амбровые, цветочные, древесные, фруктовые и т. п.). Но, строго говоря, все попытки классифицировать ароматы субъективны и схематичны.
alni Гуру (2859) 5 лет назад
Которая в баллончике слезоточивом, вот она самая
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
Хлорацетофенон. Обладает сильным запахом черемухи. И рожа потом будет точно такая как твой аватар.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Да наооборот же!
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 5 лет назад
Дикая!!!! Как и все цветущие растения. Первичные сорта всегда более запашистые и ароматные.
Чем выше сортность и дальше селекционные сорта - тем менее сохраняют они свойства и аромата и вкусности ягод.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
С чего бы? Если селекцией и ГМО можно как раз желаемые параметры регулировать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Лесная черёмуха, её запах неповторим!
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Это сорт такой? Чет не нашел о чем упоминания.
Мария Пашкина Ученик (129) 5 лет назад
ЛЕСНАЯ ЧЕРЕМУХА И ОБЫЧНАЯ ПОКУПНАЯ ИИИДЕЕЕАААААААЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬННННННННААААЯЯЯЯЯ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110051) 5 лет назад
Самый вкусный аромат в этом году у черёмухи, которая ВСЁ-ТАКИ распустилась у нас, в Красноярске. Обожаю этот запах. Лето у нас короткое, а запах черёмухи ознаменовывает начало лета.
stagger Никонов Знаток (417) 5 лет назад
Хлорацетофенон. Обладает сильным запахом черемухи. И рожа потом будет точно такая как твой аватар.
swelling Морозов Знаток (428) 5 лет назад
Самый вкусный аромат в этом году у черёмухи, которая ВСЁ-ТАКИ распустилась у нас, в Красноярске. Обожаю этот запах. Лето у нас короткое, а запах черёмухи ознаменовывает начало лета.
Эдуард Федоров Профи (534) 5 лет назад
Жасмин... Простите..) Скоро зацветёт - даст Создатель - буду рядом находиться периодическеи.. Не обижайтесь..)
leashheadache Логинов Знаток (423) 5 лет назад
Которая в баллончике слезоточивом, вот она самая