Разъяем для процессора 2x 4+4 pin, подойдет для 1x 8 pin?

Deus Мастер (1373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 5 лет назад
4+4 это и есть 8 пин, просто разбирается на два по 4 пин. не на всех материнках идет питние CPU 8 Pin
DeusМастер (1373) 5 лет назад
это понятно, а 2x 4+4, это что? да по 8 что ли?
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) есть маиеринки где питание 8+8 идет
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220803) 5 лет назад
Если влезет - то подойдет, можешь по цветам проводов сравнить.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
проверьте, что это 8 pin именно для процессора, а не для видеокарты.
у них схемы разные и ключи.
у процессорного по одной длинной стороне +12, по другой общий и все контакты заняты.