событие, которое произойдет в ближайшем будущем и привнесет крупные изменения в жизнь или в отношение к ней??

онлайн Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анна 25.04.1997 (21, телец)
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Старое уйдёт, откроется новая страница.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Вторая половина года просто прекрасна для реализации финансовых планов. Существенно лучше будет с деньгами.. Пожалуй это главное в этом году
Маргарита Траум Мыслитель (5433) 5 лет назад
Исполняется заветное желание
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Это будет событие мирового значения, коснётся всех людей планеты и изменит мировоззрение многих людей.

Благая Весть будет началом того, что описано в Откровении как пророчество о Двух Светильниках.

Ждите, время близко, в ближайшую пятилетку....
.