А почему вы не пиратите Windows???)))

Faro Мыслитель (9859), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 5 лет назад
хрен пиндосам, а не мои деньги.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 5 лет назад
что значит не пирачу?
FaroМыслитель (9859) 5 лет назад
Всё понятно, желаю вам лучшей жизни!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) я к тому что лицензии у меня нет и никогда не было
МАКСИМ Просветленный (27035) 5 лет назад
Потому что все нормальные люди обновились с пиратской вин 7 на лицензию вин 10
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
Лицензий хватает, зачем мне её пиратить
FaroМыслитель (9859) 5 лет назад
Хмм
Искусственный Интеллект (117480) 5 лет назад
Я пирачу - нет желания 14к на одну винду тратить - их и на более полезные вещи можно потратить
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 5 лет назад
Что в твоем понимании означает пиратить?
FaroМыслитель (9859) 5 лет назад
Устанавливать нелицензионную копию ОС
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) Копию?… ды ты хоть какую говносборку поставь, это для лицензии не имеет никакого значения. А вот как ты будешь её активировать, это и есть лицензия или пиратство.
Sonk96 Оракул (70381) 5 лет назад
Microsoft не оставила мне выбора) "Два дистрибьютера Microsoft потребовали от клиентов в РФ предоплаты из-за санкций" Ну а поскольку в другом случае меня могут захотеть наказать наши собственные депутаты, придётся пиратить)