Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы Вам доказал кто-то Бога, то куда бы Вы подались из Атеизма?

gj Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Неоспоримое, супер логичное доказательство Бога: https://otvet.mail.ru/question/208565832
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
24
12
38
Комментарии
Александра ☭Оракул (99712) 5 лет назад
верьте, верьте, жертвы афёры, хуже от этого только вам. пффффффф тоже мне доказательства
Он считает что тебе доказал)
NexwichПросветленный (35077) 5 лет назад
Очевидно, туда же где доказавший.
+ Шикарная картинка! Были бы лайки, поставила бы! )
ЮрасьОракул (66892) 5 лет назад
Не оспоримое супер доказательство Бога
Не смеши, чудик!
Такие доказательства может привести адепт любой другой религии
Ислам и наука
https://www.islamreligion.com/ru/articles/548/
Опровергни!
gj Знаток (258) Если даже любой жалкий сектант и раскольник доказал тебе Бога, то чего же ты Атеист?
SensibleМыслитель (8309) 5 лет назад
Неоспоримое и логичное только в твоем ограниченном представлении, ведь ты даже и с логикой как таковой не знакома
Тренер Мозгов ЗабаненЗаПравдуПроБога 214разУченик (131) 5 лет назад
остался бы атеистом потому, что в любых раскладах самый Всемогущий и Единственный Бог - Я!
GarpМыслитель (9805) 5 лет назад
Это была ссылка на доказательства? смешно. Да если бы я узнал что тора/библия/коран- правдивые книги (несмотря на противоречия) я бы задумался как нейтрализовать этого психопата Бога повинного в массовых убийствах и геноциде.
Не надо оскорбленийПросветленный (47015) 5 лет назад
Если бы бог был, он был бы выше неверия и помогал бы.
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
1Мастер (1309) 5 лет назад
В ваших доказательствах, присутствует примитивная логика, на уровне школьника, который рассуждает о том, чего понять не в состоянии.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20. ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Myuslick DmitrievichУченик (142) 5 лет назад
бить лица анимешникам
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) А шо против анимешников имеешь?
Максим ЗамуркуМыслитель (5041) 5 лет назад
Создавать свою религию
Фотограф -любительПросветленный (43484) 5 лет назад
Мне ничего не нужно доказывать! Вы можете только выразить своё мнение, не более.
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 5 лет назад
Остался бы мусульманином.
Пиковая ДамаМудрец (11438) 5 лет назад
Прежде чем лезть из кожи вон и доказывать существование бога и правдивость библии, узнай, как и кем и для каких целей было это всё сделано. Доказательства, обратному уже есть и факты и артефакты, всё говорит против бога и библии. Ты умнее учёных всего мира? Или историк, знаток древних цивилизаций? Обычный религиозный фанатик .
Есть Бог и все написанное - истина! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Максим ПолинПросветленный (21248) 5 лет назад
Здесь нет корректного ответа.
ИМИТАТОРПросветленный (27779) 5 лет назад
гений, купи учебник логики
Василий ЕрохинГуру (4696) 5 лет назад
Создатель есть... Он - Великий Шутник.. Априори..
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 5 лет назад
Создал бы свой биткоин, в смысле религию.
Sefora MarkowaОракул (88587) 5 лет назад
Смотря какого бы Бога доказали. А мне интересно, что если бы доказали Осириса? Какого было бы христианам знатью что их Ка пожиралось монстром только потому что они не могли пройти испытание и не знали молитв всем египетским божествам?
S SМудрец (16182) 5 лет назад
Мне не надо это доказывать я точно знаю что он есть.
Это правда! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
Глупо доказывать бога...
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!