Как думаете, исчезнут все выше-перечисленные продукты или частично?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
С 1 июля с прилавков магазинов исчезнут некоторые продукты.
Знакомые россиянам продукты питания могут исчезнуть с прилавков торговых сетей уже с 1 июля 2018 года. Именно с этой даты вступает в силу обязательная ветеринарная сертификация в системе «Меркурий». Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Ассоциацию компаний розничной торговли (АКОРТ). Под обязательную сертификацию в России попадают сосиски, колбасы, йогурты, яйца, рыба и другие продукты животного происхождения. Отмечается, что поставщики разных сетей не торопятся регистрировать товар в системе «Меркурий». В настоящее время приступили к регистрации или частично ее прошли лишь 20-30% поставщиков. Стабильно работают в системе всего 5 компаний. Представители АКОРТ уверены, что поставщики успеют пройти сертификацию, так как впереди есть еще больше месяца, технических сбоев программы разработчики не ожидают. Кроме того, в АКОРТ просят территориальные органы ветеринарного контроля помочь поставщикам зарегистрироваться в системе «Меркурий» и начать работать с ней. Система «Меркурий» позволит сделать рынок товаров животного происхождения прозрачным и исключить с прилавков продукцию фальсификата, контрабанды, контрафакта и просрочки. Зарегистрировав товар в системе, будет виден весь пусть доставки продукции от производителя до полки магазин. Ранее 9111.ru писал, что молочная продукция на прилавках магазинов торговых сетей попадет под пристальное внимание Роспотребнадзора.
Лучший ответ
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Мастер (2325) 5 лет назад
Все эти системы "меркурий" типичная монополизация рынка и обворовывание населения, когда все продукты должны проходить этот "контроль" это значит отстегивать в карман этим мошенникам, что естественно сказывается на конечной стоимости. Там где у власти ворье и мошенники, там везде подобные системы "контроля"
Остальные ответы
Тони Мудл Мудрец (10163) 5 лет назад
Страна ничего не производит и покупает жратву за бугром за валюту - Вот и надо скоректировать цены - иначе навару -нету !
Nexwich Просветленный (35077) 5 лет назад
«весь пусть доставки продукции от производителя до полки магазин.»
Признайся, ты сам писал это или скопировал у какого то блогера? Новостной сайт не может позволить себе редактора?
,Оракул (96006) 5 лет назад
не блогер, он скопиравал прямо с сайта, ищите по первому предложению
Nexwich Просветленный (35077) Не думаю что можно доверять такому сайту.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
Может много чего исчезнуть. вопрос что конкретно?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
вся продукция или какая-то часть?. продукция тех представителей которые регистрировали своевревмено-их наверняка не затронет?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Часто сертификаты покупают производители чья продукция не съедобна
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
Ох царские милости в боярское решето Да ничего не изменится и ничего не исчезнет есть вышестоящие законы Какие этот закон заблокируют
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Где они - вышеперечисленнве продукты?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Анатоль, глаза большущие, а не увидел, не продрал еще глазенки?))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Огласите весь список, пжалуста... иде они вышеперечислены?
Ozzy Оракул (97621) 5 лет назад
Не исчезнут, но традиционно подорожают
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 5 лет назад
Не исчезнет ничего. Только подорожание будет.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
ПОДОРОЖАЕТ ВСЕ ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ !!!ПОЯСА ЗАТЯГИВАТЬ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
сигареты и так дорожают каждый месяц, по 5-ке накидывают, совсем сбрендили. А сейчас вот "утку"пустили, народ и попрется в магазины скупать продукцию, чего и добивались, ажиотаж тот еще начнется.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Последние деньги из народа качают. Заодно остатки распродадут. Затем и ажиотаж нужен.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну вообще ни на ёту от тебя не отступает максутова.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Сама удивляюсь)))) И как не надоедает ему?
waspish Жуков Знаток (360) 5 лет назад
«весь пусть доставки продукции от производителя до полки магазин.» Признайся, ты сам писал это или скопировал у какого то блогера? Новостной сайт не может позволить себе редактора?