Если я обновлю TLauncher 2.22, то все мои рп, моды, шейдеры сбросятся?

Руслан Бектемиров Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Если я обновлю TLauncher 2.22, то все мои рп, моды, шейдеры сбросятся?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 5 лет назад
Если файлы модов, не кидались поверх с заменой, то нет! А если да с заменой, то они затруться, нужно будет заново их кидать!
Остальные ответы
Илья Семченко Знаток (387) 5 лет назад
Скорей всего нет, потому что файлы модов останутся
ss ss Знаток (405) 5 лет назад
Сам лаунчер не действует на файлы от пользователя, так что не думаю что он выключит/удалит моды и все такое.