ГТА 5 онлайн: 1 версия, 1 комп, 2 аккаунта. возможно ли это?

Случайный Рыцарь Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Хочу зарегистрировать на лицензионную копию игры ГТА онлайн на моем компьютере второй аккаунт (не персонаж). не потеряю ли я при этом свой личный аккаунт в соцклубе и в игре? Комп остается тот же, версия игры и код активации те же. Просто планируется что играть на 1 компе поочередно будут 2 человека со своими аккаунтами, почтами, логинами и паролями. Позволяется ли это лицензионной политикой рокстара? Не повлечет ли банов, блокировок или каких либо иных штрафных санкций к моей версии игры, основной учетке и вообще...?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Николаев Ученик (135) 5 лет назад
Антонио, тут правды нет)
виталий пляскинМастер (1253) 5 лет назад
Реально нет.
Случайный РыцарьУченик (133) 5 лет назад
какой еще правды? вопрос задан, ждем вразумительного ответа. я еще кину этот вопрос самим рокстарам.. только давай переписываться в вк а не тут... не захламляй проект и вопрос.