Как вы контролируете свои приступы/порывы... когда влюблены...?) с психологической т. з )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за "Лидер"!)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 5 лет назад
Настоящая любовь спокойна как нежный бриз по лицу
в жаре )
Не бывает приступа )
Это молчаливая улыбка и тихая радость в глазах )
Прошу не путать любовь с влюблённостью.
Источник: Привет )
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Я их не контролирую конечно же..
Михаил Карпенко Оракул (51787) 5 лет назад
Черта с два получится контролировать, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблен! Это же... как ОРЗ - внезапно поднимается температура чувств, насморк желаний, и головная боль от великолепности происходящего. Правда и итог влюбленности такой же как у ОРЗ - однажды просыпаешься со здоровой мыслью: "Боже, ну, каким же идиотом я иногда бываю!"
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13196) 5 лет назад
Влюбленность = сексуальное влечение. Вполне поддается контролю.
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
это сложно- буйство плоти не скроешь
Ирина Гуру (3202) 5 лет назад
Более, менее нормально получается...
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Мои комплексы сами меня контролируют :)
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
Сжигаю сама себя изнутри.... Или сжигала....
Давно это было....
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802983) 5 лет назад
Не возможно)) Иногда и хочется, но это подвластно мне) И думаю многим
Считается, что влюбленность похожа на грипп по многим симптомам. А как болезнь можно остановить?) Никак)
Но на самом деле в этом и есть самое Приятное) Что это невозможно контролировать
Александр Провков Просветленный (38264) 5 лет назад
не контролирую свои влюбленные порывы.... они сами собой уходят... и появляются новые...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 5 лет назад
иногда вопреки всему --себя жалею.. ну отчего же всё так..
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515784) 5 лет назад
Любовь - это неконтролируемый Полет в Счастье!)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396351) 5 лет назад
Я редко влюбляюсь, поэтому не контролирую.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Не всегда получалось-это факт. С трудом научилась, но теперь это-без надобности.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Не контролируют свои порывы только животные... Или уголовники...)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Оргазм ...
Источник: "Контролный выстрел" ...
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
В порывах этих своя прелесть! Зачем же их контролировать, что за мания всё контролировать? Пусть будут - свободными, как стихия!!