Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите те ка мне ваше мнение о ситуации

Глашка Тараторкина Оракул (57949), закрыт 5 лет назад
Муж изменил жене. Супруга узнала и закатила скандал. А он её ещё и избил. Не сильно, но ...
Не нужно писать, что кому после этой ситуации делать, объясните поведение мужчины.
И, ситуация выдумана, не нужно приписывать ее мне или моим знакомым.
Лучший ответ
. Оракул (68349) 5 лет назад
почитала ответы.. сижу улыбаюсь... смотрю.. здесь.. все такие ласковые.. умные собрались.. конечно.. информации нет.. толком.... а насчёт измены.. истерика всегда присутствует... и не надо мне говорить.. что ..когда муж изменяет.. жена сидит и успокаивает его.. гладя по голове... если.. по этой ситуации.. она его отпиZдила... молодец.... видимо сама не успела увернуться...
Остальные ответы
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
А вопрос-то в чем?
?SHERHAN? .Знаток (466) 5 лет назад
Ахахахаххх)! Я тоже не врубился!)
Lana Оракул (92893) 5 лет назад
месть, что жена узнала и закатила скандал....
Матроскин) Искусственный Интеллект (469108) 5 лет назад
Инфы мало. Вряд-ли он ее просто избил
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
Пофантазируй! Жена истерит по поводу измены мужа и в итоге ещё и синяк под глазом получила! Как бы за истерику, но виноват же в измене муж!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469108) Мог вспомнить то, за что он ей раньше скандал не устроил и молча проглотил. А моет дурак, а может Дура.
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
раз ситуация выдумана то и писать нечего....
Деви Искусственный Интеллект (303837) 5 лет назад
Лучшая защита- нападение. Ну и баба- дура... Зачем скандал, нужно себя в руках держать. По-другому все надо делать, а не истерить и не провоцировать мужика еще больше... Ему же только это и надо.
?SHERHAN? .Знаток (466) 5 лет назад
Варь чаочки)))))))))!
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101758) 5 лет назад
Приветики !)))
Деви Искусственный Интеллект (303837) Привет!)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Ничего хорошего сказать об этой ситуации не могу. Удивляет, как она позволила, что мужик поднял на нее руку. Дура, если все простит и будет жить с ним дальше)
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
Мой дядька, в такой ситуации оправдываться бы не стал, я это прям вижу)))! Он бы на лету переобулся и сделал бы меня виноватой в его измене! Нет, он до рукоприкладства бы не опустился)
Dania Искусственный Интеллект (285397) 5 лет назад
Он неуравновешенный психопат
Ольга Н. Оракул (72855) 5 лет назад
Муж-мудак. А она тоже хороша. Узнала-действуй в своих игтересах или просто прими к сведению. Скандал ещё ни разу ни к чему хорошему не привёл. А вообще мало инфы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) 5 лет назад
Привет !! В цепочке чего то не хватает)
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
Привет)
Ну придумай недостающее!)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) В любом случае ..ни разу на женщин руку не поднимал)) Он подонок.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 5 лет назад
Мужик не мог так сделать... Чёт не то... Кулак в споре с бабой не аргумент. Может кидалась на него как су. ка последняя... А он падал и нечаянно ногой зацепил...)))
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
Защищался?
Ну может и так. Но виноват же! Значит должен только оправдываться или терпеть!)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) Да падал просто... После того как она его лопатой... Ну и зацепил. Говорю же - нечаянно!!! Не хотел! Сама говорила что легонько...
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
первый грех Иуды Искариота - ревность.

Иуда жил несколько лет за счёт Иисуса, был его кассиром и заподозрил, что Иисус решил предать своих апостолов.

Считается, что если ты живёшь с мужем не имеешь право его ревновать! Купи ему презервативов, попроси прощения!
Sebastian ValmontМудрец (16653) 5 лет назад
Аминь братуха!)) Я б купил)))
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
И пусть идёт ипётца!
Алекс Ник Просветленный (27519) конечно и пусть заразу домой не приносит!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Скорее всего эта женщина набросилась на него с кулаками. Может по лицу била сильно. А мужик не стал терпеть и дал ответку. А если он был еще и бухой.. то караул.
Ну что сказать. Мужик козлина. Очень жаль, что есть такие "мужчины".
Йож Просветленный (20685) 5 лет назад
ну действительно мало инфы всёж зависит кто от кого зависим.... умные люди они так думают достаточно времени как они будут поступать и что делать... как жить што у них общева…. вдруг он уйдёт или молчат и богу моляцца если вапще балалайка.... никогда человек не будет бить Другова если он не может себе этого позволить.... ну если он не шизафреник в конце концов
Влад Искусственный Интеллект (177319) 5 лет назад
У меня знакомые армяне так живут. Иногда он её бьёт для профилактики чтобы знала кто дома хозяин и всё ок, все счастливы уже 2е детей.