Здравствуйте! Хотел спросить, можно ли с собой в самолёт брать квадрокоптер DJI Mavic Pro?

KMSH Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Никон бери!
KMSHУченик (29) 5 лет назад
Я имел ввиду, можно ли квадрокоптер в самолёт взять. Камер у меня нету.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) А, ну, так это нужно у авторитетов авиакомпании спрашивать.
y4i Мудрец (10154) 5 лет назад
"Перевозка квадрокоптеров в самолете по России
Начнем с того, что практически все известные авиакомпании (S7, Аэрофлот, Россия и тд.) разрешают провозить квадрокоптеры на борту самолета в багаже и ручной клади.
Перевозка квадрокоптеров в самолете за границу
Требования заграничных и российских авиаперевозчиков по провозу багажа в 2018 году касаются только транспортировки литий-полимерных батарей. Поэтому провезти дрон на самолете не вызовет у вас проблем - нужно только определиться куда его положить. Довезти - довезете, но как всегда дьявол кроется в мелочах и мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы по транспортировке дрона на самолете за границу. "
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
можно все, что не указано в ограничительном списке.
Альмир Гуру (3633) 5 лет назад
А почему бы и нет? Перевози в упакованном виде и никто тебе ничего не скажет.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 5 лет назад
конечно же нет, а вдруг ты решишь запускать его в салоне, или додумаешься открыть аварийный выход и запустить его из самолёта, или ещё лучше вылететь из самолёта на своём дроне
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Уточни - в ручную кладь или в багаж.
Думаю в багаж - без проблем.
greeting Кулаков Знаток (457) 5 лет назад
конечно же нет, а вдруг ты решишь запускать его в салоне, или додумаешься открыть аварийный выход и запустить его из самолёта, или ещё лучше вылететь из самолёта на своём дроне
Андрей Котов Знаток (413) 5 лет назад
конечно же нет, а вдруг ты решишь запускать его в салоне, или додумаешься открыть аварийный выход и запустить его из самолёта, или ещё лучше вылететь из самолёта на своём дроне
elongated Лыткин Знаток (384) 5 лет назад
... Поищи на этом сайте...