Образование и работа

даниил Тихомиров Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Добрый день! в следующем году заканчиваю техникум по специальности техник (Управление, эксплуатация, обслуживание многоквартирного дома). Работаю на предприятии слесарем, когда устраивался хотели поставить на должность механика, но образование не позволило (11 классов было). Вопрос в том, когда я закончу техникум, смогу ли по образованию встать на должность механика? имею ввиду образование для отдела кадров подойдет? должность вакантная
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Формально, разумеется, сможете занять должность мастера, если аттестат окончания техникума предусмотрен в условиях Отдела Кадров для того. Тем более, когда начальство само хотело Вас поставить на должность механика.
Источник: без бумажки ты -..©
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Ну если там в конторе вообще караул с кадрами, то могут и поставить... А так, как бы профессия слегка не соответствует.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Скорее всего "да". Но следует проявить некоторые "таланты"
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
в должностной инструкции прописан профиль вакансии- уровень образования, необходимые навыки и знания.