Кошечкина сняли с матча с Канадой, но включили в тройку лучших. Где логика?

HL Оракул (83968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 5 лет назад
Кошечкин ужасно провел матч с Швецией, да и вообще поставили бы его с Канадой то вполне возможно до овертайма Россия бы не дожила
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109238) 5 лет назад
Кто включает в этот список? И кому надо удалить? Когда ответите на эти вопросы, получите ответ.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Кошечкин? Кто это? Вообще, спорт, политика и проституция - одного поля ягоды! https://news.tut.by/society/594025.html
Алёна Герасимова Профи (546) 5 лет назад
Кто включает в этот список?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Здесь не логика виной, а чисто финансовый интерес!
Александр Иванов Просветленный (20451) 5 лет назад
Васин звёздный час был на Олимпиаде. Ни раньше, ни теперь ничего выдающегося он не показал. Вообще, пора ему завязывать, если бы ушёл сразу после золота игр, были бы отличные воспоминания.
Nestea Мастер (1596) 5 лет назад
Я конечно ХЗ что это за мурзилка, но может быть у него там заслуги какие-то, репутация выше чем у остальных
Алексей Псарёв Мастер (1878) 5 лет назад
Видимо, под маской не поняли, что это Шестеркин. Комментатор во время репортажа тоже часто называл его Кошечкиным. Может они все чего-то приняли перед финалом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215482) 5 лет назад
Логику искать у нас не логично )
underline Ларионов Знаток (351) 5 лет назад
Кто включает в этот список?
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
Кошечкину отдохнуть дали