Откапал поговорку: Женщина в шелках - мужик босой! Что бы это значило!?!?

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так это хорошо или плохо?!?!
Дополнен 5 лет назад
А кто может дать более глубокий анализ этой поговорки!? Ведь поговорки из жизни берутся! Если женщина в шелках ходит постоянно ...то....
Дополнен 5 лет назад
Даю справку... Поговорка деревенская!!!
Дополнен 5 лет назад
Если женщина постоянно ходит, в праздничных одеяниях, то такая женщина больше смахивает на вульгарную женщину (духовно вульгарную), работать такие не желают, думают больше о себе чем о других, в деревне такая женщина свои обязанности по дому выполняла неряшливо и неохотно, всё старалась переложить на мужа... Муж соответственно, имея такую дорогую игрушку, постепенно истощался и помирал раньше времени, так как помощи от жены ему не было!
;-)))))
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Женщина думает только о самой себе, а не о Семье!
Остальные ответы
Дмитрий Карелин Мастер (1124) 5 лет назад
Что мужчина отдаёт всё женщине, что же ещё?
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Так это хорошо или плохо?!?!
Дмитрий Карелин Мастер (1124) ДУмаю больше плохо, чем хорошо, имеется ввиду, что чтобы содержать женщину приходится все средства тратить на неё, а самому быть босым
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 5 лет назад
Это значит, что женщина - дорогое удовольствие!!!
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 5 лет назад
Значит мужик неграмотный. Копать - правильно.
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Да по русскому письменному у меня всегда была двойка в школе! Зато по литературе пять баллов! Я подумал и решил: Что двойка это та же пятёрка! В зеркальном отражении!!! И успокоился!!! Так и живу с двойки на пятёрку!
;-))))
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 5 лет назад
"Анна на шее")
Спорное, гнусное заявление...
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Не совсем в кассу, но сойдёт... Получите 5 очков...
;-))))
Эльга Искусственный Интеллект (453020) Возьмите назад... жалею, что ответила...
Niki Lol Ученик (15) 5 лет назад
Она содержанка, а ты банкомат
Людмила Оракул (94722) 5 лет назад
Конечно это плохо. Хорошо, когда оба одеты добротно.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129719) 5 лет назад
Закопайте назад. Это есть великая тайна)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
"...хорошо или плохо?!?!"? Женщине - хорошо, мужчине, если он МУЖЧИНА, - плохо.
Александр Провков Просветленный (38264) 5 лет назад
мужик все отдал своей жене... и босой....
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109738) 5 лет назад
Это просто значит одно - мужик маловато зарабатывает. Но есть у меня за долгие годы жизни и другое наблюдение. Иногда мужикам, зарабатывающим реальные деньги, плевать на то, во что они одеты. Но это - клиника. Бизнес, и только бизнес. То есть этим людям нужен процесс, но пользоваться благами они или не хотят, или не могут.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Существуют и такие мужчины, которым крайне важно как одета его женщина, часто забывая о себе.
Андрей Макурин Мудрец (17169) 5 лет назад
Потому что на теле шелк, а в пузе - щелк.
Kyle Cartman Гуру (4338) 5 лет назад
если женщина в шелках постоянно, то она хорошо зарабатывает или её муж или её работа связана с тканевой промышленностью или у её мужа или у её ближайших родственников, друзей и так вариантов масса может быть)
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Широта воображения - это хорошее качество!!!!
;-)))))
Kyle Cartman Гуру (4338) а то, без него никуда)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803017) 5 лет назад
Если попалась меркантильная женщина - то да, мужик будет босой, а она в шелках..
Но это если он зарабатывать не умеет) А если умеет - то оба будут в шелках и никаких проблем)
Но ведь мужчина Сам выбирает себе женщину и некого потом винить
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Ах эти томные глаза...
;-))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803017) ))
Сабзиро Футыёпта Профи (597) 5 лет назад
Наверное это о том как свирепый вероломный бабец «обул» любящего и крайне наивного мужика )
А потом ещё и весить стал под сто
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 5 лет назад
Это означает - что женщина - визитная карточка, а мужчина - кредитная.
Svyatoslav Korol Знаток (357) 5 лет назад
Правильнее бы было не босой, а отстой!
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
На вас бы посмотреть, когда на красавице женишься!!!
;-))))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576757) 5 лет назад
это говорится о наличии ума в семье..
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Да! Ум дело такое..., непознаваемое...!
;-)))))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576757) и часто у нас в деревнях --так и было.. где женщина голова семьи--там всегда её более почитают... а мужу постоянно невезуха..