Плавает хешрейт в батнике

Андрей Гаас Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Плавает хешрейт, помогите плиз не знаю что уже делать
Голосование за лучший ответ
aion Оракул (68244) 5 лет назад
gtx1050ti? видать упирается в передел по энергопотреблению или температуре, нужно смотреть частоты
Андрей ГаасУченик (143) 5 лет назад
Да именно эта карта
aion Оракул (68244) нажми ctrl-f в msi и настрой кривую напряжение частота как на картинке напряжение до конца 843, частота 1400-1430, при памяти +825 даёт на таких настройках 14,9-15 mh стабильно при температуре 55 гр и минимальных оборотах вентилятора
LED Просветленный (40024) 5 лет назад
мы ничё не скажем нам за это не платят, а вот цены из вас выросли