Какие игры пойдут на PSP Пойдут ли GOD OF WAR, GTA SA, VICE CITY, 3, MORTAL KOMBAT? Все игры от ПС 2 пойдут на псп?

Светлана Садуова (Горбунова) Знаток (307), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 5 лет назад
Если PSP не прошита то пойдут только те игры что на нее выходили, список выходящих найти можно без проблем. Если прошита то на ней можно запустить эмуляторы всех консолей вплоть до ps1.
Безнутров Алексей Гуру (4268) 5 лет назад
Нет, на PSP пойдут только те игры, которые для неё выпускались. God of War: Chain of Olympus, God of War: Ghost of Sparta, GTA Vice City Stories, GTA: Chinatown Wars, GTA: Liberty City Stories, Mortal Kombat: Unchained.
Обратной совместимости с играми от PS2 нет, это разные образы и разные игры.