Интересуют отзывы о фитнес-клубе СССР. Планирую купить абонемент

Mashutka Профи (510), закрыт 5 лет назад
Хочу купить абонемент в фитнес-клуб СССР, отзывы читала и всё равно не могу принять решения. Может здесь есть те, кто ходит туда или раньше ходил? Подскажите пожалуйста))
Лучший ответ
Alena Burdakova Ученик (112) 5 лет назад
Я хожу в клуб на Реутовской и очень довольна, оборудование в залах стоит хорошее, кардиотеатр это прям вещь!)
Остальные ответы
YUliya Erasheva Ученик (109) 5 лет назад
Ходила в этот клуб около года назад, сейчас не получается из-за переезда, могу сказать, что там работают очень хорошие люди и сам фитнес-центр мне нравился)
Kira Barabanshchikova Ученик (103) 5 лет назад
О и я тоже туда хожу))) Согласна с Вами, мне ещё дизайн нравится, современно выглядит!)
Kupriyan Grishelev Ученик (109) 5 лет назад
После тренировок можно в банном комплексе хорошо расслабиться и погреться.
Veronika Erofeevaskiy Ученик (102) 5 лет назад
Что за прикол с клубами? Гуляйте по лесу или парку и приседайте, эффект тот же будет!
Anna Volintseva Ученик (110) 5 лет назад
Извините, но Вы глупости говорите..) Лес и прогулки – это хорошо, но без фитнеса, на мой взгялд, сложнее следить за своим здоровьем и физической красотой.
Дмитрий Семенов Ученик (121) 5 лет назад
Полностью согласен с Вами! Я не представляю сейчас свою жизнь без качалки, а здесь есть абсолютно все тренажеры, которые позволяют проработать разные группы мышц.
Юлия Смирнова Ученик (109) 5 лет назад
Занимаюсь здесь уже полгода, мне нравится, клуб вполне себе и к клиентам отношение дружелюбное.
trojan trojan Ученик (143) 5 лет назад
Возьмите пробное занятие, я так и сделал в своё время, лучше самому сходить и всё посмотреть)
Владимир Дорохов Ученик (125) 5 лет назад
Нормальный клуб, оборудование новое, тренажёры дублируются, так что очередей не бывает)
Наталия Кушелевa Ученик (105) 5 лет назад
Два месяца хожу заниматься сюда, могу описать одним словом – комфортно)
Михаил Белотелов Знаток (470) 5 лет назад
Вот лично мне клуб нравится, но у всех потребности и запросы разные, поэтому Вам действительно лучше взять пробное.
Lavr Baychurin Профи (630) 5 лет назад
Убираются постоянно, в этом плане они молодцы)
Anatoliy Kabitskiy Ученик (198) 5 лет назад
Хожу сюда почти год, фитнес-клуб большой, залы просторные, тренажёрный зал хороший, многие снаряды повторяются и очередей нет. Прикольный момент, что есть много групповых программ, всем будет из чего выбрать и для детей в том чсиле. Что приятно, персонал старается решить проблему клиента, если таковая возникает. В целом, атмосфера приятная.
Sidor Kalininskiy Ученик (173) 5 лет назад
Ходил на бокс, нравилось, до сих пор жалею, что сейчас не имею возможности заниматься там ((
Miroslav Vadimov Ученик (148) 5 лет назад
Ой, очень люблю это место, массаж делают отменно и остеопат – волшебник, вылечил грыжу на ранней стадии за несколько сеансов.
Veronichka ZHigaleva Ученик (155) 5 лет назад
Ходим с малышом на грудничковое плавание туда)
Olya Evstiforova Ученик (180) 5 лет назад
Как по мне клуб достойной, особенно за такие деньги.
Iraida Beznosova Ученик (113) 5 лет назад
Прихожу поплавать в бассейн, особенно люблю водопад))
Tverdislav Vyacheslov Ученик (133) 5 лет назад
Средненький такой клуб.