Терапевт направила на флюорографию.

Лайк за лайк Гуру (4417), закрыт 5 лет назад
(по болезни). Как бесплатно получить справку о её прохождении, для предоставления по месту учёбы? У фотографа или врача ?
Лучший ответ
Алекс Оракул (60797) 5 лет назад
у рентгенолога ( там где снимок делали) попросить сделать дубликат для учебы
Лайк за лайкГуру (4417) 5 лет назад
может попросить денег
Алекс Оракул (60797) с какого перепугу. если так скажет в гос поликлинике - говорите чтоб они это повторили при начмеде
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131722) 5 лет назад
вы прошли флюорографию? Если прошли, идете в кабинет флюорографии и берете бесплатную справку.
*** Искусственный Интеллект (257145) 5 лет назад
В регистратуре флюорографии.