Согласны ли вы с тем, что GTA San- Andreas не для слабых ПК, если играть на максимуме?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 5 лет назад
У моего друга видеокарта на 512 МБ (вроде Geforce 8600 GT), 2 GB ОЗУ, процессор не знаю какой. Игра в итоге заторможенно работает на максимуме при разрешении 1920х1080. Да и то, сглаживание отключено.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262654) 5 лет назад
Значит у твоего друга она была нашпигована говномодами. На таком пк запросто GTA IV пойдет.
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Да. Это модовая версия SA.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262654) Ну все верно - если мод от какого нибудь жопорука, то он и на 1080ti лагать будет. Но игра с модами не в счет. Оригинал то прекрасно на слабых пк летает.