По уставу или как его там.. можно носить наручные часы? Что бы не ныкать, и претензий ко мне никаких не было?

Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Часы обычные электронные с резиновым ремешком, разве что корпус может быть металлическим.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546208) 5 лет назад
Да ради бога, носи на здоровье, только не нужно выеживаться и брать с собой в армию часы за 10тысяч долларов. Они исчезнут у тебя в первую же ночь. В общем чем проще, тем лучше. Главное что бы ходили. И умных часов тоже не надо.
Остальные ответы
Виниамин Валерьянович Мастер (1501) 5 лет назад
носи, в уставе не видел, но если не запрещено то разрешено.