помогите разобрать по составу

Алексей Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Клюев хранил у себя пистолет, изготовленный Ваниным. Как-то вечером Клюев несколько раз выстрелил из этого пистолета и одним из выстрелов смертельно ранил 6-летнюю девочку. Расстояние между ним и потерпевшей состовляло около 205 м. Их разделяли пруд, болото с осокой и камышами, за которыми вдоль забора шла потерпевшая.
Клюев показал, что, стреляя из пистолета, он убивать никого не хотел, девочку не видел, поскольку уже темнело, и не предполагал, что заряд может пролететь большое расстояние. Клюев признан судом виновным в хранение огнестрельного оружия и убийстве.
Необходимо оценить приговор суда.
Дополнен 5 лет назад
родовой обЪект, Видовой объект, Непосредственный объект, Объект, Субъект, Объективная сторона, Субъективная сторона, Состав (формальный, материальный, усеченный)
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Клюев - ч. 1 ст. 109 УК.
Ванин - ст. 233 УК (часть здесь невозможно определить).
Остальные ответы
Виниамин Валерьянович Мастер (1501) 5 лет назад
меня тошнит от уголовки!
Алексей Ученик (180) 5 лет назад
меня уже тоже
Виниамин Валерьянович Мастер (1501) Сочувствую (