Завершение процессов и обновления при отключении компьютера. Система Windows 10.

Антоха Гуру (4394), закрыт 5 лет назад
Десятка даже не может завершить установку собственных обновлений. Для этого требует перезагрузки или отключения. Но после этого ничего не меняется. Вроде бы когда то лазил в каких то настройках отключения. И там есть типа опции ждать завершения работы программ. Но хоть убей не помню где это настраивать.
Лучший ответ
- Мудрец (19662) 5 лет назад
Задите во вкладку "обновление и безопасность" выберите позицию слева " устранение неполадок", далее "неполадки обновления", должно помочь.
Если не получитсся, то удалите последние обновления через панель управления
АнтохаГуру (4394) 5 лет назад
Они еще не установились. В списке на удаление их еще нет. Я так понимаю или служба какая отключилась. Но я хз какая. Еще как вариант попробовать эти пакеты скачать с офф сайта и установить. Но чет тоже мало надежды
- Мудрец (19662) Мне один раз помогло: откатился на предыдущую точку восстановления системы. Почистил ibit system care. И заново установил обновления. Если это не поможет, то https://compfixer.info/ochistit-cache-obnovleniy-windows-10/