7 лет назад
Похуизм хорошо или плохо? Назовите плюсы и минусы быть похуистом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошо с той стороны, что никакая проблема мозга не ипёт . Меньше стрессов и здоровье крепче
Надо искать золотую середину.
Похуизм- это теьем все равно на окружающий мир, ты не веришь людям.
Если по отношению к работе, то минус в том, что хорошую должность с хорошей зарплатой вряд ли получиться занять, а плюс в том, что на это по... й!)