Как вы считаете какая рыбалка лучше зимняя или летняя? и почему?

Lizi Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Что касается рыбалки, то она любая хороша, так как отдыхаешь сам и душа! А лично для меня - летняя, хотя и зимой иногда так в охотку посидеть бывает и отдохнуть. И не важно, сколько поймаешь...
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
летняя, пока ребята рыбу ловят и готовят, можно покупаться и загорать
Алёнка Мастер (1231) 15 лет назад
На летней есть шашлыки и пиво, но кусаются комары и мухи. на зимней есть горячий чай и коньяк, но холодно же, блин...
Версия Мыслитель (8575) 15 лет назад
летняя, потому что не холодно
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
Летняя конечно. На улице спать тепло.
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Это как трах -когда лучше, зимой или летом?
Расим Мастер (1244) 15 лет назад
летом лучше конечн. можно и приманку поискать, цветочки понюхать. а зимой прост сидишь попу морозишь)
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
та, при которой клев лучше!
зимой такое можно словить, что летом и не снилось))
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Рыбалка вообще лучше! Неважно летняя или зимняя!
Боцман Просветленный (21898) 15 лет назад
главное процес, а не его время или место.
Сергей Иванов Знаток (278) 15 лет назад
Летом-зимняя, зимой - летняя..
Н К Профи (973) 15 лет назад
Для меня и зимняя и летняя плоха- муж помещанный на этом.
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Время потраченное на рыбалке в зачот жизни не идёт !!!( Ктото из великих сказал.)
ИРИНА ПУШКАРЕНКО[ХАХУЛИНА] Мастер (1114) 15 лет назад
На рыбалку езжу вместе с мужем, начиная с мая месяца и до сентября. Самое хорошее время это в мае- ловится много рыбы! А летом тепло и хорошо-но нужно на рыбалку вставать в 4 часа и клев только где-то до 11 часов, а потом затишье. Но сколько получаешь положительных эмоций! А зимой на рыбалку не ходим- холодно.
Вилор Чага Мыслитель (9212) 15 лет назад
Кому что нравится!
Как говорит мой знакомый – кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики от апельсинов.
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
и не первое и не второе-больше всего люблю перед ледоставом ловить,
на снасти летние, конечно-спиннинг, но на берегу уже как правило снег лежит, или по крайней мере золотая осень-и не холодно и не жарко-кайф!!!
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Конечно, летняя !!!Удовольствия сколько!
А на зимнюю ходят те, у кого дома нету хорошей жены, тепла и уюта.. . Зачем же еще идти на мороз ?! Водочки можно и дома выпить.
старик Мудрец (15200) 15 лет назад
Летняя ...лучше летом у костра чем зимой на солнце.
Источник: Я вот так думаю.