когда выйдет фильм Золотой компас 2: Чудесный нож?? ?очень хочу посмотреть!!

СоНеЧкО Ученик (84), закрыт 6 лет назад
когда выйдет фильм Золотой компас 2: Чудесный нож?? ?очень хочу посмотреть!
Лучший ответ
Остальные ответы
t e l e p a t h Гений (80469) 6 лет назад
СоНеЧкОУченик (84) 6 лет назад
яндекс вобще не верью
СоНеЧкОУченик (84) 4 года назад
спасибо
subMachete Просветленный (32289) 6 лет назад
Вряд ли он выйдет. Первая часть была провалом
Nikita Anonim Мастер (1170) 6 лет назад
Первая часть по мнению многих вышла провальной, и получила плохие отзывы от критиков, и можно утверждать со 100% точностью что 2 части не будет. Честно говоря мне фильм понравился, самому хочется увидеть 2-ю часть
ТС Профи (814) 4 года назад
По этой вселенной снимают сериал ТЁМНЫЕ НАЧАЛА.