Программа для моделирования проектов квартирных ремонтов Есть ли бесплатные программы для подобной задачи?

Паша Печёнов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шамиль Алиханов Ученик (233) 6 лет назад
Ремонт квартир в Москве. Уникальные идеи дизайна для вашей квартиры.
ремонт в столице
Александр Мясоедов Ученик (242) 6 лет назад
linkum.ru/user/crowd/links/ вот держи очень удобный сайт
Марина Маханина Мыслитель (5441) 6 лет назад
Бесплатные так себе. могу псосоветовать условно бесплатную, но классную - Дизайн интерьера 3D

По удобству и функционалу - лучшая программа для моделирования проектов квартирных ремонтов