Моддеры, я не остановлюсь!!! ЕСТЬ ЛИ ХЕНТАЙ В ОРИГИНАЛЕ НЕКОПАРЫ ВОЛ 1 ???

Да, есть. И есть официальный антицензор-патч. На Gelbooru вбей в поиске nekopara webm, там будет видео с этими сценами. Ответчика выше не слушай, он бака.

Что бы в игре появились Хентай Сцены, Нужно 1)Установить саму игру, Купить в стиме или скачать с торрента, это твой выбор 2) поставить поверх игры патч который делает игру 18+ , который нужно искать в интернете 3)Зайти в игру, И Наслаждаться

В 18+ версии они есть. Ближе к концу, если не ошибаюсь, идут анимированные сцены с интересующим Вас содержанием, но нет "хентая" в том понимании, что будет 24 минуты анимации. Во всех vol'ах nekopar'ы есть хентай сцены.

Это визуальная новелла. Просто картинки, где покажут грудь (в одежде), лифчик, трусы, купальный костюм.