Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, ведь верно? Я, вот что подумал... +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 5 лет назад
В старости есть только одно утешение.. то, чего ты не смог получить в молодости, тебе уже и не нужно...
Добрый вечер, ТДВ!!! ))
Лучший ответ
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 5 лет назад
Я вас дядькоФ иной раз не понимаю..))
Мы ипаЦа будем..?))
Источник: Обнимаю))
Остальные ответы
POISON Гений (72352) 5 лет назад
К старости давно пора свои мысли накопить, а не копировать чужие.
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
мудро! но детство пока играет, финансы позволяют приобретать дорогие игрушки, которые надоедают враз...))