Какая у вас Миссия в "ответах" ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226020), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за "Лидер"!
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Зарабатывать отчет перед внучкой, которая меня сюда и привела, время убивать, ну может кому-то и помогу
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Ну, Викинги, Вам бы только УБИВАТЬ. ))))+
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Только время в ожидании их приезда в гости
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 5 лет назад
Стараюсь как то противостоять ГЛУПОСТИ и ПОШЛОСТИ.... так же борюсь с Двойными Стандартами и Лицемерием
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
кидаться комплиментами, забалтывать.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 5 лет назад
Помогаю советом)
Хозяин жизни ))Мастер (1117) 5 лет назад
Хахахах чем ты можешь помочь? Ты себе то хоть помоги сначала овечка ))))) хахахах
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Без определенной мисси.
Раскаявшийся ГрешникМудрец (18601) 5 лет назад
почему ты постоянно ставишь этого уродливого зайца?))
,, Оракул (65623) Он мне нравится ( и он не уродливый!!!!
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Поначалу я хотел рассказать россиянам, что зря они не отдают острова.
Затем начал им рассказывать, как правильно писать по-русски и в чём особенности творчества Достоевского. )
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Правильная последовательность )
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Думаете, поможет? У меня всё больше сомнений в выбранной стратегии.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Поддерживать общение.
Согласитесь, многим из пользователей зачастую больше не с кем общаться.
Ответы - это как палочка-выручалочка...
Запрятался за аватарку и спрашивай о том, что... накипело...
Это в лучшем случае...
Gigi Hadid Мастер (1256) 5 лет назад
Наверное, помогать советом, ведь люди ошибаются, все намного лучше, чем они думают)))))))
nik z. Ученик (81) 5 лет назад
Да никакой, просто задаю вопросы, на баллы какать
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Э, нетушки! :))) Я тут развлекаюсь... когда спину тянет :)))))))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Я пребывала в Иллюзии, что она есть...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 5 лет назад
Отвечать, коль спрашивают.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
своя собственная..)
разнообразить будничные эмоции..)))
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
иногда жажда балла, иногда интерес
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Помогать кому-либо. Всё-таки некоторые мои советы оказались полезными для людей - это мотивирует. Так что - помогать.