Что в ближайшем в личном?

Людмила Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алена 21.03.88
Дополнен 5 лет назад
какие перемены
Дополнен 5 лет назад
в личной жизни?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Много работы.. будете все лето мучатся от не.. у вас счастье придет в сентябре
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
6мечей+3мечей- переживания вас ожидают некие связанные с переменами либо с какой-то
дорогой\путешествием
Источник: карты таро РУ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Перемещение интереса с одного мужчины на другого.