Завтра молоко в холодильнике прокиснет, или дня два еще простоит?

Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Раздел не тот. В "Гадания" нужно. А для этого раздела мало сведений: какое молоко (пастеризованное, свежее, сгущённое), дата производства, условия хранения.
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
))))этот вопрос туда и предназначался, но майл такая гацкая штука перекинули)))))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) 5 лет назад
Машенька, смотри на срок годности, а потом сама решай...
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Смотря какое, и в какой таре, открытое или нет. Сейчас может и по месяцу, а то и более стоять
Антонина Игнатьева Ученик (18) 5 лет назад
Магазинное стояло 10 дней у меня и ничего с ним. хотя написано что срок у него годности 5 суток. химия одна
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
а на упаковочке не пишут?: употребить после вскрытия в течении....))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 5 лет назад
Постоит ещё. Не переживай.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Ну и что если прокиснет сделай простоквашу кефир испеки блинчиков
Abdul Гуру (2822) 5 лет назад
Не важно. Завтра напеки блинов.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 5 лет назад
Добавьте в молоко ложку сметаны. Оставьте на столе. Завтра будет вкусная простокваша. Скисшую простоквашу поставьте в холодильник