В автошколах требуют военник?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Для получения медицинской справки нужны документы воинского учёта для военнообязанных.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351737) 5 лет назад
Для получения медицинской справки на водительское удостоверение надо предъявить военный билет или объяснить, почему его нет. Женщинам - не надо.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Купи права в Киргизии 16000 рублей стоят официально и не парься!