Форматирование

Вадим Стеценко Профи (554), на голосовании 15 лет назад
Я не могу отформатировать жесткий диск пожалуйста напишите проги для этого или пошаговую инструкцию!!!
Голосование за лучший ответ
Ильназ Мингараев Профи (975) 15 лет назад
Ставишь загрузочный диск в сидиром и пошло поехало.
Антон Кубышев Профи (810) 15 лет назад
есть диск - Реаниматор 2007, он запускается, и пошагово спрашивает что делать. им пользоваться очень просто
O.Tina Мастер (1272) 15 лет назад
Нафиг форматировать! ? Сразу ставь по-новой ось! Там при установке он сам, как миленький предложит форматнуть хард!
lisis L Профи (590) 15 лет назад
вот тибе самые нормальные проги для форматирования Жосткого
PCMesh Data Recovery and Wipe
CoolAutoFormat
Aml Pages
Veqa ImageFly
DriveScrubber
и главное что ети все программы легки в использовании даю 100% форматировку ))) ЗуБ Даю
Валерий В Знаток (342) 15 лет назад
Форматировать винт можно из DOS.Чтоб не мучаться, возьми системный диск с виндой, и загрузи через DOS. Там почти вовсех есть форматирование.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
во первых вопрос неправильный - что пишет? какой диск форматируешь.. .
если системный то из под винды не получится (система сама себя не убьёт)..., а если другой то можешь с ним попрощаться - он сдох!
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
O&O Defrag Pro 8.5 (Полная русская версия) (WIN)
Самая удачная версия популярного дефрагментатора O&O Defrag Pro.
В 3-х различных журналах эту программу признали лучшей!
O&O Defrag Professional
Быстрое повышение производительности
Благодаря продукту O&O Defrag, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Скачать Программу + все есть +Русификатор [9.5 mb]:
http://rapidshare.com/files/48233228/O_O_defrag_pro_8.5.1788.rar
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Для Windows XP: Правой кнопкой на Мой компьютер -> Управление -> слева из списка Управление дисками