7 лет назад
от

Как сделать жирный текст или курсив на стене или в обсуждении Вконтакте без помощи вики-разметки?

Видела такое у кого-то на стене, забыла спросить, как это сделали.

Гайд по вики-разметке у меня есть. Но я у кого-то видела такое, сделанное без вики-разметки, поэтому спрашиваю про то, чего нет в гайде по вики-разметке.

Дополнен

Вики-разметку ведь используют только на вики-страницах Вконтакте, или я что-то путаю?

Дополнен

Не работает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

<b>Жирный текст</b> <i>Курсив</i>

Просто напишите боту vk.com/bztopfontz