Подскажите, разведемся ли мы?

Блестящая Гуру (4856), закрыт 5 лет назад
ну или неофициально, будет ли расход? дикий конфликт... помогите ответом. и советом... что мне делать?
Андрей 13.09.86 и Анжела 13.01.90
Лучший ответ
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) 5 лет назад
Не будет развода. И конфликт у вас не дикий. Не уделяет вам достаточно внимания, вы ревнуете, а у него на работе проблемы.
БлестящаяГуру (4856) 5 лет назад
нет, на работе нет завала... и конфликт не в этом ((
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) Возможно не совсем верно выразилась, если нет завала, то значит проблемы, но ситуация выйдет из кризиса, и это совершенно точно.
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18245) 5 лет назад
К сожалению, вы не будете вместе
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
13 и 13 мешают вашему союзу, каждая из них составляет 4.
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Пока все как есть будет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Фото старое. После свадьбы вы не хотели сразу разводиться? Иначе зачем женились?
Сейчас у вас другое выражение лица, но вы его не показываете.
Да и не надо.
Не верьте гаданиям. По фотографии ничего о вас не скажешь, нельзя ничего учуять или принять информацию, это сказки.

Будет ли у вас развод?
Если вы не знаете какие у вас есть общие планы, насколько важны для вас семейные ценности, ответьте на вопросы этого теста.

Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 - "плохой", а 10 - "хороший". Чем вероятнее ответ "плохой", тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к "хороший", тем выше, соответственно. Отвечайте за себя и за мужа, или каждый за себя, а потом сложите результаты.

ТЕСТ
Семейные ценности:

1. Насколько хорошо или плохо вы проявляете нежность к супругу?
2. Каковы сексуальные отношения?
3. Качество общения ?
4. Какой супруг (а) как спутник по отдыху?
5. Оказывает финансовую поддержку?
6. Оцените: привлекательность партнера,
7. - Искренность и открытость,
8. - Работу по дому,
9. - Посвящённость семье,
10. - Восхищение вами.

ОБРАБОТКА И ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА
Чем выше баллы, тем больше значимость данной семейной ценности для испытуемого.
ИТОГО: 10÷20 баллов в сумме- не надейтесь на развитие отношений и их продолжение
21÷79 очень или не очень может быть
80÷ 100 Это отличный результат и вам незачем разводиться.

Отдельно, если муж пьющий, то смысла отвечать на вопросы нет. Этот тест предлагаю вам для того, чтобы вы могли задуматься о семейной жизни. Тем более что у вас дикий конфликт, как вы пишете.
Вы и год назад задавали те же вопросы о разводе. Вероятно вы привыкли так жить. Токсичные отношения всегда заканчиваются печально, расставанием или, бывает, трагическим исходом. Вам нужна помощь психотерапевта.
Далее читайте. Отвечала вам ранее
https://otvet.mail.ru/question/205771392
и тут
https://otvet.mail.ru/answer/1896083555
Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) 5 лет назад
развода нет, отношения не так-то просто развалить. Но если будете поддаваться спонтанным реакциям, соперница вам обеспечена.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Конфликт от того, что потерял интерес к Вам. Оказался неготовым к семейным узам. Развод будет официальным.