Существует ли ПОЛНОСТЬЮ безалкогольное пиво ?

А.Л. Ученик (239), закрыт 6 лет назад
К примеру, пиво "Бавария Малт" позиционируется фирмой производителем как ПОЛНОСТЬЮ безалкогольный пивной напиток. Это правда или же маркетинговый ход?
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
Нет. В нем минимум 0,5 % А заявление производителей, что их пиво якобы безалкогольное - голимый маркетинг
Alex -Профи (537) 6 лет назад
так вот в чем дело.. я вот в жару купила бутылку и почувствовала себя слегка навеселе
Михаил ФедосеевОракул (69669) 6 лет назад
Не минимум, а максимум.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381862) 6 лет назад
Сначала безалкогольное пиво, потом-резиновая женщина
agent provocateur Оракул (86915) 6 лет назад
Там процент алкоголя чуть меньше чем в квасе в таком пиве
Михаил Федосеев Оракул (69669) 6 лет назад
Безалкогольное пиво производят из обычного путём удаления молекул спирта, полностью очистить пиво от спирта невозможно, поэтому безалкогольным пивом принято считать то, в котором не более 0,5% спирта.