Я не понимаю, зачем ходить в стриптиз-клубы. Зачем это нужно?

Дополнен

Ты отдаёшь деньги девушке, с которой у тебя ничего не будет.

на любителя

Да там не обязательно что-то конкретно кому-то отдавать, мы с друзьями иногда просто ходим поразвлечься, посмотреть на стрип шоу, также поболтать, выпить, отдохнуть. В Москве таких клубов очень много (на http://striptiz.ru можно найти бОльшую часть), а то про что вы говорите - это индивидуальный стриптиз.

Если и дома можно устраивать, причём бесплатно

Там ты занимаешься кое-чем с несколькими девушками хоть и за деньги но лучше так хоть я и знаменитый