Странное дело война. Организаторы разжигают её ради наживы, а люди идут защищать не строй, а традиционные ценности.

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 5 лет назад
Никому же не хочется подпасть под "ценности" "цивилизованных" стран. Вот и придётся защищать свою семью от людей с извращёнными ценностями.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос : Вы это по другому видите ?
Лучший ответ
часайна Оракул (87412) 5 лет назад
есть ещё такое слово - трофей!
Остальные ответы
Semi Orli Мудрец (14247) 5 лет назад
война - двигатель прогресса и экономики.
. Искусственный Интеллект (108897) 5 лет назад
так и есть, люди защищают свой образ жизни. Иначе другие люди будут рассказывать им как жить и какого Бандеру любить
николай агапов Искусственный Интеллект (100283) 5 лет назад
война это смерть.
когда разожгут достанется всем.
сергей зиновьев Просветленный (42491) 5 лет назад
всё из разницы понимания... ну.. пример-Однажды сидел эльф на берегу озера и лакомился раками. А мимо молоденький тролленок шел. Ему тоже раков захотелось.

– Дай мне немного раков! – попросил он.

– Не дам! – сказал жадный эльф. – Но если хочешь – подскажу, как я их наловил.

– Подскажи! – обрадовался тролленок, но злой эльф решил над ним подшутить.

– Да это просто, – сказал он. – Я пипиську в воду опускал. Рак за нее – хвать! А я его – на бережок!

– Ой, спасибо! – обрадовался тролленок. – Действительно просто!

И оторвал эльфу пипиську.
VLAD Искусственный Интеллект (104735) 5 лет назад
Ты знаешь, главное -продавать, и наладить бизнес, а остальное-не важно
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Ой, смешно ,-какие ценности на войне, -кровь, грязь и смерть.
Люди идут на войну:
1)По тому, что тупо думают заработать деньги на ней .
2) Им промыли мозги пропагандой, что надо принести себя в жертву ради правителя, идеологии и т. д

Исключение когда ты защищаешь свой дом.
.Искусственный Интеллект (108897) 5 лет назад
ты спутал, сначало ценности, а потом уже кровь и смерть за них. Ну и кто воевал тот как раз считает что только на войне и видно кто есть кто, кто дерьмо жующее по ночам сухари, а кто за товарища погибнет.
Дом у Дороги Мудрец (15883) Ценность у солдата простая: придти домой и получить деньгу за службу в армии, чтобы купить дом, машину, завести себе жену и т. д
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Странное дело собачьи бои. Организаторы устраивают их ради наживы, а собаки идут защищать собачьи ценности.
Никому же не хочется подпасть под "кнут" "цивилизованных" господ.
Вот и придётся защищать свою шкуру от собак с извращёнными ценностями.

Вопрос : Вы это по другому видите ?
Лайк за лайкГуру (4404) 5 лет назад
По другому! Человек не собака. У человека есть духовные ценности. Никто же не хочет чтобы педофилы пришли к его семье.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Хорошо, когда собака друг, плохо, когда друг - собака. Хорошо, когда украинец друг, плохо, когда друг - американец.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 5 лет назад
Интересно ...просмотрел список Форбс ...не нашел не одного имени, кто бы сделал состояние на войне ...