Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принимаю эутирокс 25мкг? что будет если буду принимать 100мкг?

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Соколова Профи (524) 5 лет назад
Доза устанавливается врачом. Принимайте ту суточную дозу, которую вам выписали.
KateМудрец (13677) 5 лет назад
иначе: ТТГ упадет ниже плинтуса.
возникнет дефицит некоторых гормонов и профицит других...
это в свою очередь валияет на обменные процессы... Да... вес тоже конкретно снизится при продолжительном приеме повышенной дозировки...
Не зря в старину говорили: пока толстый сохнет, худой "коньки отбросит"...
Не надо шутить со здоровьем.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
А на хрена? Принимать нужно столько, сколько нужно.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Мне хотят отменить таблетки и смотреть за анализами без таблеток, в случае если все будет хорошо меня заберут в армию, но так как я не хочу я хочу что бы был сбой и принимать всю жизнь таблетки.
Володя Игнатьев Ученик (32) Лучше сдохнуть чем служить этой стране
QFPM_! Мастер (1858) 5 лет назад
Через некоторое время вы сдадите анализы и врач посмотрит, нужно ли повышать дозу