Либеральные СМИ и сочувствующие им элементы начали эксплуатировать

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
тему повышения пенсионного возраста. Это полный бред! Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что это очень правильная и долгожданная мера!
Сейчас в 60 лет уходить на пенсию не логично, это ещё полные сил и стремлений люди! Сейчас шестидесятилетний выглядит от силы на сорок пять - пятьдесят, а чувствует себя на тридцать!
Времена поменялись, уровень жизни вырос, медицина и фармацевтика шагнули вперёд, к продуктам стали применяться более строгие нормы контроля!
Сейчас отправлять человека в 60 лет на пенсию и объявлять его стариком - преступление!
Как долго ещё либералы будут жить вчерашним днём?
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (22487) 5 лет назад
О чем вы говорите, если человек дожив до 60 лет не вырастил детей, которые могут его содержать, значит он не заслужил никакую пенсию. Так что пенсии надо вообще отменить, чтобы у народа не складывалось иждивенческое отношение к жизни. А либеральные СМИ надо все позакрывать, чтобы воду не мутили.
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 5 лет назад
не сомневайся. скоро отменят.
Остальные ответы
Go-blin Просветленный (33228) 5 лет назад
Сука пропагандонная, ты сначала работой обеспечь 45+, когда на работу человека в этом возрасте брать просто отказываются.
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) 5 лет назад
Правильно, работать надо, ибо керченский мост и санкции обошлись дорого, а молодежь все равно за такие зарплаты работать не желает)) Так что пашите до смерти на своего пожизненного императора и его авантюры))
gosha-19970 Мыслитель (5129) 5 лет назад
Что несешь, долгожданный ты наш?
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
))))))) Вот спасибо! Вы изЮмительны в своей контрофактности!?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423799) 5 лет назад
На словах у тебя всё красиво. Вот только как это соотносится с реалиями? Помнится президент нам говорил о технологическом рывке. Но переход на такое производство подразумевает уменьшение рабочих мест на предприятии. А ту ещё и повышение пенсионного срока. Где на всех работу найти?
сон мойМудрец (15596) 5 лет назад
Работы завались везде - денег нет.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Вакансий сейчас очень много. Больше, чем претендентов.
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 5 лет назад
лет до 90 надо пенсию поднять.
Jalgas Kanatov Мыслитель (7695) 5 лет назад
Шестидесятилетние при умелом применении достижений современной фармацевтики должны бить рекорды на Олимпиадах.
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 5 лет назад
Вот, когда доживешь до 60 лет, работая, а не просиживая штаны, тогда посмотрим, что ты скажешь .
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Хорошо, я отпишусь через 18 лет)
ПГМ Просветленный (22456) 5 лет назад
Правильно делают. На самом деле государство нагло грабит людей.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
Какие либеральные СМИ ты, придурок, читал за последнюю неделю? Можно конкретно - по пальцам - такая то газета - номер такой то. ..Ну где, высказывались о повышении пенсионного возраста.
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Повышение пенсионного возвраста с учетом того что у нас рабочие места заняты гастробайтерами для огромного числа людей обернется катастрофой. Если после сорока уже неохотно берут на работу каким образом человек будет выживать еще 25 лет? Только не надо в либералы всех записывать а то вы в своем пацреотизме становитесь похожи на украинских пацреотов. Да Родину любить надо такой какая она есть. Только чубайсы кудрины с абрамовичи у меня никак с ней ну ну никак не ассоциируются.