Наконец сегодня до меня дошло почему враги пытаются подавить духовные ценности.

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 5 лет назад
Случись, не дай Бог, война простые люди будут защищать свою семью от извращенцев. Чего не произойдёт с людьми бездуховными (извращёнными) ?
Лучший ответ
Семен Семенов Мастер (1402) 5 лет назад
война своего рода будильник разумной вселенной, и только, страх тебя обуял, используй правильное его для очищения души, а не для наращивания панциря
Остальные ответы
Джалал Эминов Просветленный (22617) 5 лет назад
Пророк их сказал им: Бог поставил вам царём Саула. Они сказали: как ему быть царём над нами, когда мы имеем более права на царство, чем он, когда он не владеет достаточным имуществом? ОН сказал: Бог избрал его царствовать над вами: Он дал ему преимущество в знании и телесной силе: Бог даёт царство своё, кому хочет. Бог щедр, знающий.