Здрасте. Мы будем рисовать работу на поступление в худ. школу. Так вот, вопрос очень банальный и тупой, но в каком стиле там рисовать? Я имею в виду в реалистике или стиль по типу disney (мультяшный, как его ещё любят называть) тоже покатит? "ОЦЕНКА РАБОТЫ: - рисунок ( умение делать контур изображения) - композиция (расположение предметов в листе, сюжет) - живопись (работа в цвете, умение работать в материале)
P.S. Прошу без всяких шуток и оскорблений, если Вы, конечно, адекватный человек
"ОЦЕНКА РАБОТЫ:
- рисунок ( умение делать контур изображения)
- композиция (расположение предметов в листе, сюжет)
- живопись (работа в цвете, умение работать в материале)