что делать? вопрос внутри

не даун Ученик (114), закрыт 5 лет назад
что то не так помогите
не даун Ученик (72), Вопрос открыт 4 дня назад
перешел сегодня по ссылке, в которой открылась ссылка, в которая вела на ссылку в которой открывалась ссылка которая вела на сайт. на сайте было кнопка "взрыв" я нажал и кароче взорвался якубович на поле чудес потом я проснулся понял что это сон. но тут мне пришло уведомление на комп
"что тяжелее киллограм ваты или киллограм железа" я ответил что железа. мне сказали сас не правильно я их убил потому что кг железа тяжелее кг ваты. потом я вышел на улицу пошел по переулку вышел на перекресток пошел потом по мосту прыгнул в реку, искупался, попил чаю с водяным. потом пришел домой и лег спать. и не мог долго заснуть.
вопрос: почему я не мог тогда заснуть и каковы были причины этой бессонницы? что то не так помогите
не даун Ученик (72), Вопрос открыт 4 дня назад
перешел сегодня по ссылке, в которой открылась ссылка, в которая вела на ссылку в которой открывалась ссылка которая вела на сайт. на сайте было кнопка "взрыв" я нажал и кароче взорвался якубович на поле чудес потом я проснулся понял что это сон. но тут мне пришло уведомление на комп
"что тяжелее киллограм ваты или киллограм железа" я ответил что железа. мне сказали сас не правильно я их убил потому что кг железа тяжелее кг ваты. потом я вышел на улицу пошел по переулку вышел на перекресток пошел потом по мосту прыгнул в реку, искупался, попил чаю с водяным. потом пришел домой и лег спать. и не мог долго заснуть.
вопрос: почему я не мог тогда заснуть и каковы были причины этой бессонницы? что то не так помогите
не даун Ученик (72), Вопрос открыт 4 дня назад
перешел сегодня по ссылке, в которой открылась ссылка, в которая вела на ссылку в которой открывалась ссылка которая вела на сайт. на сайте было кнопка "взрыв" я нажал и кароче взорвался якубович на поле чудес потом я проснулся понял что это сон. но тут мне пришло уведомление на комп
"что тяжелее киллограм ваты или киллограм железа" я ответил что железа. мне сказали сас не правильно я их убил потому что кг железа тяжелее кг ваты. потом я вышел на улицу пошел по переулку вышел на перекресток пошел потом по мосту прыгнул в реку, искупался, попил чаю с водяным. потом пришел домой и лег спать. и не мог долго заснуть.
вопрос: почему я не мог тогда заснуть и каковы были причины этой бессонницы? что то не так помогите
не даун Ученик (72), Вопрос открыт 4 дня назад
перешел сегодня по ссылке, в которой открылась ссылка, в которая вела на ссылку в которой открывалась ссылка которая вела на сайт. на сайте было кнопка "взрыв" я нажал и кароче взорвался якубович на поле чудес потом я проснулся понял что это сон. но тут мне пришло уведомление на комп
"что тяжелее киллограм ваты или киллограм железа" я ответил что железа. мне сказали сас не правильно я их убил потому что кг железа тяжелее кг ваты. потом я вышел на улицу пошел по переулку вышел на перекресток пошел потом по мосту прыгнул в реку, искупался, попил чаю с водяным. потом пришел домой и лег спать. и не мог долго заснуть.
вопрос: почему я не мог тогда заснуть и каковы были причины этой бессонницы? что то не так помогите
не даун Ученик (72), Вопрос открыт 4 дня назад
перешел сегодня по ссылке, в которой открылась ссылка, в которая вела на ссылку в которой открывалась ссылка которая вела на сайт. на сайте было кнопка "взрыв" я нажал и кароче взорвался якубович на поле чудес потом я проснулся понял что это сон. но тут мне пришло уведомление на комп
"что тяжелее киллограм ваты или киллограм железа" я ответил что железа. мне сказали сас не правильно я их убил потому что кг железа тяжелее кг ваты. потом я вышел на улицу пошел по переулку вышел на перекресток пошел потом по мосту прыгнул в реку, искупался, попил чаю с водяным. потом пришел домой и лег спать. и не мог долго заснуть.
вопрос: почему я не мог тогда з
Лучший ответ
Весёлый Викинг Знаток (352) 5 лет назад
Больше не кури эти водоросли