Помогите с алгеброй

катя лобова Профи (562), закрыт 5 лет назад
Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 80 км/ч, проезжает мимо придорожного столба за 18 секунд. Найдите длину поезда в метрах.
Дополнен 5 лет назад
Установка двух счётчиков воды (холодной и горячей) стоит 3300 рублей. До установки счётчиков за воду платили 1700 рублей ежемесячно. После установки счётчиков ежемесячная оплата воды стала составлять 1300 рублей. Через какое наименьшее количество месяцев экономия по оплате воды превысит затраты на установку счётчиков, если тарифы на воду не изменятся?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856844) 5 лет назад
задача про счетчики расхода воды плохо составлена.
нереальные числа.
через 8 месяцев с небольшим "отобьют" свои деньги.
но бешеные какие-то цены на воду или кретины пользователи кран не закрывают
в ауле. где живу будет повышение в июле. на все-эл-во. вода....
Остальные ответы
Тарас Склярский Ученик (110) 5 лет назад
Вам лучше сюда на образовательный сайт:
l2u.su/qrv
***fillskii@mail.ru Просветленный (29102) 5 лет назад
1) 80/3.6*18=400 м
2)3300+1300*x<1700*x
400*x>3300
x>8.25
Через 9 месяцев
user_80Просветленный (46417) 5 лет назад
***fillskii@mail.ru Просветленный (29102) И чей он?