не знаю как быть с парнем...

Элла Винчестер Профи (501), закрыт 15 лет назад
я четыре раза начанала встречаться с одним и тем же паренем. когда мы начинали отношения он говорил, что любит меня и когда мы начинали отношения он говорил, что любит меня и каждый раз когда мы расставались он говорил, что не любит. что делать и как обьяснить его поведение?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2020) 15 лет назад
его не знаю а твое похоже что любишь. завидую тебе ты прощать умеешь.
Остальные ответы
Алина Усманова Профи (766) 15 лет назад
интересно, а сколько ему лет то? значит он просто не дорос до нормальных и серьёзных отношений! или сам не знает чего же он всё таки хочет! не определился пацан! ))))
Родион Доронин Ученик (130) 15 лет назад
правильно сказала Алина Усманова
Роман Павлов Ученик (115) 15 лет назад
Брось его!! !
Зачем ждать когда он встанет с нужной ноги!! !
Забудь его и все. Толку не будет!
Дмитрий Сундуков Знаток (269) 15 лет назад
Он просто тебя не достоин!
И по ходу реально еще пацан совсем!
Аноним Мастер (1462) 15 лет назад
Дважды в одну реку не входят, а ты 4 раза вошла.
найди себе взрослого парня)))
светлана стошевски Мастер (1538) 15 лет назад
да он просто сам не знает чего хочет.. . дай ему шанс разобраться в себе.. . и помоги ему в этом. если говорил что любит, значит всё же что то у него к тебе есть. Удачи :)
андрей чужой Профи (568) 15 лет назад
реально, в следующий раз, когда он предложит тебе встречаться-откажи ему
олег@тор Просветленный (32007) 15 лет назад
Знакомо. ..Было дело в щенячьем возрасте.. . Я в те разы просто пользовался тем, что меня каждый раз прощали...
Lyolick Гуру (3270) 15 лет назад
ничего не делать. забудь про него. выкинь его из головы! и начни общаться с другими парнями. он тебе не нужен да и похоже что ты ему тоже. удачи