Это очень плохая мужская фигура? как она вам: ??

Л В Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Нет пиджак маловат, а джинсы большеваты
Остальные ответы
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Обычная. Каждый третий такой. Россияне занимают 3 место в рейтинге самых некрасивых мужчин планеты.
Л ВУченик (99) 5 лет назад
то есть это ужасная мужская фигура? иначе к чему это - Россияне занимают 3 место в рейтинге самых некрасивых мужчин планеты.
latimeria Оракул (88624) Нормальная, обычная. Иван Ургант например, схожего телосложения.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 5 лет назад
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЕГО ОДЕЖДА ПОДЧЁРКИВАЕТ ВСЕ ЕГО НЕДОСТАТКИ
Л ВУченик (99) 5 лет назад
а какая должна быть одежда?
он должен надеть юбку?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ГЛУПО С ЕГО ФИГУРОЙ ОБТЯГИВАТЬ ТОЛСТУЮ ЗАДНИЦУ И УЗЕНЬКИМ ПИДЖАЧКОМ ПОДЧЁРКИВАТЬ УЗКИЕ ПЛЕЧИ
Lilia Rosa Профи (676) 5 лет назад
Пиджак не удачный, короткий + карманы плохо смотрятся. И не закупоривайте так все, расстегните. Живота вроде нет. Обычная фигура.
Флинтоша Мыслитель (6629) 5 лет назад
обычный говноступ)
Л ВУченик (99) 5 лет назад
что значит- говноступ?